Лила Солопова

Во что в жизни следует верить?

или в кого....

Оксана Джаватханова

в Летающего Макаронного Монстра

Георгий Анисимов

Верь в ИСТИНУ!

Юлия

-Верить в себя!! !
-Верить Богу.

Вадим Лукьянов

В себя - остальное придет.

I G

Верить надо в порядочность. Порядочных людей никогда не покидает счастье и успех в любом начинании.

Иван Патранжел

в теорию Дарвина?

Жанна Блохина

"...Верить в дружбу да в компас, да в попутный ветер верить... "

Аня Сиделева

верить не следует

Ирина Аралова

в себя) да, в Рыжих)

Ир
Ирина

В то что хочешь и то что тебе нужно, а не в то что от тебя кто то требует.

Елена Тарасова

в элек. розетке тока не видно но он там скорее всего есть- веришь или нет. Ток может помочь а может и убить. Так почему не задуматься о Божьем воздействии на твою жизнь. Даже если Его не видно. Только если включить эл прибор ток проявиться (или пальцы сунуть).

Андрей

Все ваши веры мертвы! Есть лишь одна истинная вера! Вера в Великую Курицу-Первородницу!