Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

В какой смысл человеческой жизни Вы верите?

Boomer Boomer

Через телесную жизнь человека идёт процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я для Мира Бога Творца человека и планеты Земля, а именно, через человека идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием в общем целом идёт развитие и формирование Души в полном Сознании своего я в процессе человеческой жизни, а человеку для этого нужны условия, которые созданы на Земле.

Лариса Коршунова

Служение Богу

Уколов Константин

Мне кажется жизнь на земле это проверка на вшивость)

Ирина Аралова

Духовное развитие

Наталья Пахомова

Зачем живем? Кто даст ответ?
В порочном мире правды нет?
Вот как поэт один сказал,
И нам конечно же солгал.. .

Смешалось всё, не разберёшь,
Где правда может быть..., где ложь.. .
Но нам не это надо знать,
Зачем живём, где силы брать.

Я может быть уже дорос?
Ты не живешь, раз твой вопрос
О смысле жизни задаешь,
Не ту ты песню здесь поёшь.

Ты существуешь лишь пока,
А как начнёшь жить, вот тогда,
Твой голос крикнет как металл:
"Зачем я раньше жить не стал! "

Зачем живем? Кто даст ответ?
В порочном мире правды нет?
Но оказалось есть ответ.
И правда есть, ОТКРЫТ секрет...

Гаджи Рашидов

Доминируй, властвуй, унижай.

Сэйлар Мун

Осознания, исправления, возвращения в духовный мир.

Шеличь Виталий

...в тот что жизнь смысла не имеет... смысл в самой жизни....

Наталья Шмыгалина

Обучение: в библии сказано: и будите вы как боги познавшие добро и зло. Соответственно познание Добра и зла и есть смысл жизни..

Дарья Пашнина

Жизнь Живая - Осмысленная.

Валерия

...в детках... деток не тока народить, не тока на ноги поднять, а создать условия, чтобы детки при всех передрягах людьми остались сами и по возможности и другим помогли... а пока людьми будут оставаться и разовьются... духовно...)) ) ну а мы старики помогем чем могем...)) ) а тама внучики... а опять все по кругу... ведь это и есть жизнь...

Дм
Дмитрий

Так как я верю в Библию, то вижу смысл своей жизни в том, чтобы подготовится к следующей жизни, путём преобретения определённых душевных качеств. Одним словом, уподобиться Иисусу Христу. Пока очень плохо выходит ((((

Алексей Плитюхин

Бог создал людей для того, чтоб они, под его руководством, превратили землю в Рай. Этим они могли заниматься ВЕЧНО на условиях послушания Творцу. Поэтому близкие отношения с Иеговой Богом и исполнение Его воли здесь на земле, это мой смысл жизни! 🙂

Кирилл Беркут

Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом.