Людмила Кузьмичёва

Как вера помогает Вам в жизни?

Анастасия Москвина

Моя вера помогает мне во многом. . .Удовлетворение в жизни и осознание того, что ты поступаешь правильно - это лишь некоторые плоды...

Юлия Барановская

Вера помогает мне смотреть на жизнь оптимистическими глазам и надеятся что будущее будет ярче.

Ксения Лучкова

Чем бы мне эта Вера могла помочь?

Людмила Бородина

Когда начинаешь верить в обещание Бога вознаградить своих служителей вечной жизнью, тогда рассматриваешь свою жизнь совсем иными глазами. Затруднения и проблемы жизни не кажутся больше подавляющими. Иногда я устаю быть сильной. Но вера в то, что Иегова лучше меня знает, в чем я нуждаюсь, помогает мне приближаться к нему. И я всегда получаю поддержку, иногда оттуда, откуда совершенно не ждала. . Мы освобождены от философии: «Станем есть и пить, ибо завтра умрем» , господствующей в этом помешанном на удовольствии мире (1 Коринфянам 15:32). Даже смерть кажется не такой ужасной, когда имеешь крепкую веру в воскресение (Евреям 2:15; Луки 12:4, 5). Моя вера помогает мне жить дальше. Быть активной в служении Иегове — не это ли самое лучшее в жизни?

Евгений М

Почти ничто не может поколебать меня в каком либо действии, мало что может напугать меня, я никогда не падаю духом.

Иван Родькин

Никак, есть зрелые психологические защиты - сублимация, юмор, интеллектуализация, а отрицание (т. н. "вера") примитивная детская защита

Оксана Голенкова

Просто "вера" ничего не дает
Вы не видите за ней духовного Пути, иначе вопрос был бы по-иному поставлен

Azamjon

Я верю что бога нет и попы жулики, мне легче от одной мысли что я прав.

Михаил

Любезное отношение к людям. Молчание.

Татьяна Науменко

Вера в себя, в собственные силы мне помогает в жизни.

Светлана Чеботарева

Все последнее отдал попам. а чирий на заду не вывел. видимо бога нет.