Евгений

А вы считаете ...что с вами легко общаться ?)

и если это так.. то в чем проявляется эта легкость ?))

Иванова Татьяна

Со мной легко общаться равным. А другим - нет, не поймут

Кирилл Козлов

нет, но желающих "пообщаться" меньше не становится) )
парадокс)

Андрей Шитиков

Вполне, легкость проявляется в моем умении слушать...

Станислав Егоров

со мною трудно быть не мудрой .

sl

Илья Зубов

еще в универе "подарили" прозвище "радио". видимо слушать приятно, а диалоги вести сложнее

Святослав Чарыев

Конечно же легко! Меня легко посылают куда подальше, и я отвечаю тем же, без тени сомнения.

Михаил Кузнецов

эээ.. . у меня нестандартное мышление, меня никто не поймет, ведь когда не понимают, я сразу же в их глазах становлюсь тупым идиотом

Александр

Не знаю легко ли... ?
Но со мной любят общаться.
Потому что я умею слушать и слышать то, что мне говорят.

Лёха Антонов

только с теми кто шутки понимает

Новикова Ирина

Нет. у меня мало с людими общего. часто мне не интересно то. что интересует их. И наоборот. Мне нравятся вопросы. я люблю в себе находить ответы. Если отсутствуют . я их задаю сама себе. А люди часто отвечают не от себя. а потому. что где то прочитали. это скучно и неинтересно. это не ново. Если в свободное время. то мне нравится гулять на природе с собакой. кататься на роликах или самокате. загорать... и я люблю в это время помолчать. А это трудно . если кто то рядом. Если делать какую то работу. то говорить хочется только о том . что делаю. А люди часто много болтают того. что грузят. инфой. которая мне не нужна совершенно для самосовершенствования себя.

На
Наталья

со мной тяжко! своей депрессией выношу мозг капитально

Сл
Слава

Только тем, с кем на одной "волне"

А лёгкость, что называется "говорить почти в унисон"

Я подумала, а человек сказал, и наоборот

Настя

Говорят - легко.
(Я думаю потому, что слушать умею)