Ga
Galka

Срочно, помогите, приставили нож к горлу что делать ребят? Подскажите прием самозащиты, скорее а то я могу не успеть (

П2
Павел 2007

Ты уже не успеешь. Прими смерть достойного гражданина))))))

Ир
Ирена

Зачитай нападавшим их права!

Тв
Твоя

удар ногой по руке, удерживающей нож, в сторону куда нибудь

как ни будь так

Лилия

не косячь и не будет проблем

Андрей Олешко

Если ты успел зайти в Сеть и написать, в тот момент когда тебе щекотали горло клинком ты человек Х! Если грабят отдай что им надо, не строй из себя герою. Или приставь свой клинок к генеталиям нападавшему. Жизнь на Жизнь. А жизнь без яиц это смерть.