Женя Сухов

Добрый вечер решил прошить Шевроле Ланос, подскажитье на сколько это рисковано это эффективно и надежно, е

Дмитрий Журавлев

а что именно решил прошивать? мозги? а смысл? типа чип тюниг? без глобальной переделки толку не будет чип тюниг вполную силу будет эффективен вместе с распредвалами поршнями охлаждением свечами, впуском и выпуском и кучей других настроек. оно тебе надо?

Ska

начни с бэкапа ...
как получишь бэкап ...шей чего хочется