Ве
Вера

сколько стоит катализатор на шевроле ланос ...загораеться чек а в шве катализатора все краснеет

ребят спасибо только уточните что нужно взамен поставить? а то в сервисе говорят только менять кат а это как я понял дорогое удовольствие

Анна Касаткина

На СТО пусть выдолбят его, без него еще немного мощей прибавится - самое нормальное решение.

Маргарита Морослина

выкини его вообще.

Татьяна Якубенко

нет такой детали

Жанна Русских

Вот же придурки. Их спрашивают сколько стоит, а они начинают поучать.

Оксана Тосун

не хотелось бы умничать, но я согласен со всеми тут! каты нужно выдолбить, мозги перепрошить!

Любовь Яковлева

96347737 это номер детали, стоит 20000т р. Купи вставку, и замени ее на кат. Если у тебя евро3 поставь обманку второй лямды и все будет пучком.