Zarina Kobulova

для чего служит катализатор на шевроле ланосе?

Екатерина Краева

Как и на всех машинах, для экологии. Очистка выхлопа.

Марьяна А

Для снижения вредных примесей в отработавших газах.

Ольга Третьюхина

Что бы можно было заползти в еврозону.

Вера

В катализаторах как правило стоят Графитовые сетки...

Оксана Маевская

фиьтр, чтоб правнуки знали что такое экология и зеленая трава.
я так понял, что у тебя он засорился и машина не тянет? тогда поставь вместо него пламягаситель, или в том же корпусе ввари пламягаситель.
А лучше хотя бы на разборке найди рабочий катализатор, если на новый денег жалко.
Если тупо вырежешь и оставишь пустую банку - медленно будешь убивать движок.