Макс Боба

как просто увеличить динамику шевроле ланос?

Улан Исмаилов

перепрошей мозги. увелич подачу бензина.

Мария Vorob'eva

выкинуть из неё всё лишнее. оставить только водительское сиденье, руль, и стёкла с дверями.

Юлия Балашова

откручиваешь лючок бензобака и прикручиваешь к нему другую машину с крутым двигателем

Айдер Сейтаблаев

Тюнить? Ваз? а ты смешной.. . Ланос и динамика вещи несовместимые

Елена Данилова

поменять на бмв

Николай Микешин

первым делом нужно ставить шкив и мозги (январь 7.2) от ВАЗ 16 кл
и настроить на ДАД

потом можно турбину поставить.. .

но проще купить ВАЗ и тюнить его, т. к. есть большой выбор тюнячих распредвалов и дгугих запчастей