Олеся

какую работу предложите, я спортсмен, спортивное телосложение, есть машина, права б с

график работы гибкий, я занят с 3 до 6 вечером на тренировках, бывает и утром .что посоветуете ?

20лет

Сергей Колотилов

Тренер по фитнесу

ну или так ))))

Ма
Мария

Курьер, личный шофер на дневное время.
Спортивное телосложение - можно в модели попытаться податься (правда. это с машиной не связано)

С такими ограничениями не разгуляешься: ) С 3 до 6 - низзя, еще и иногда утром. Когда работать, уважаемый? С 12 до 14-ти? Ну, и получать будете 3 копейки: ) Ночью, я полагаю - тоже низзя, надо выспаться перед тренировкой.

Как-то определитесь с приоритетами "работа-тренировки" Или же упирайте на профессиональный спорт, там деньги зарабатывайте

Виктория

в срочную доставку взял бы

Михаил Магжанов

возите гири) ) или в личные водилы с функцией охранника -хорошие бабки платят..

Ба
Баркова

порноиндустрия
если агрегат конечно достойного размера

Ел
Елена

Торговый представитель.