Ан
Антон

зачем нигришить если можна вканце жизни испаведаца?

Арина

Исповедь может быть не принята...

Ок
Оксана

Исповедь -- не помилование, а явка с повинной.

Ма
Марина

классно было бы но где гарантия, что именно у грешившего жизнь не прервется внезапно.

Катя

вы уже доту закончили, геймерить

решили согрешить а ответах - а после исповедДАЦА - МОЛОДЦА однако

Be
Bella

Священник говорил, что в таких случаях, т. е. если человек так рассуждает, Бог ему тупо не даёт возможности исповедаться

Екатерина

можна и конец жизни прое**ть)))

Ka
Kaina

Люди, с таким взглядом на жизнь, не смогут исповедаться, это будет не от чистого сердца и без раскаянья.