Ирина Мур

если муж сплетничает, и это приводит к ссорам с моими родными, Как вести себя с ним?

муж постоянно обсуждает моих родных, вечно высказывает мне, а иногда и им, что они не правильно живут, учит жизни, читает нотации, людям в двое старше него . А я постоянно попадаю под удар, до замужества, я и не знала какие у меня конченые родные, (утрирую). Я уже спрашивала его чему ты научишь ребёнка, если ты на телефоне пол дня сплетни перетираешь, пол дня меня терроризирует, о моих родных тема не закрывается . Я всегда видела в людях хорошее, у меня было много друзей и не мало знакомых .Теперь, у меня нет, не подруг не друзей, я стала как собака цепная, мне слово, а я воспринимаю всё в штыки. Можно ли как то предотвратить эти сплетни? как вести себя? у меня скоро крыша съедет . Помогите советом дельным!

Владимир Солонар

Не уважать и злословить о ваших родных - это не уважать и вас. Если муж вами дорожит и хочет сохранить семью, то пусть принимает правило: о родных или хорошо, или ничего. Это просто вопрос воспитания и уважения к вам. Если это для него сложно и невыполнимо, то решать придется уже вам. Жить с ним и терпеть или поискать другого мужчину, у которого язык не как помело.

Ру
Руслан

психолог хороший ему нужен!

Евгений Дёмичев

Валя, Прямой слева, потом с справой в кадык Потом с колена в голову. Нокдаун и восприятие жизни в другом ракурсе обеспечен. А если серьёзно, то в таких ситуациях советчик хуже врага. Задай ему простой вопрос, ты мужик или деревенская сплетница?. Уверен что ответ будет, Мужик! Добивай сразу и без жалости, А сам-то чего достиг в жизни? Или кроме как издеваться за глаза ни на что не способен? Валюшка, да у тебя супруг обычный диктатор, которого ты пощлёшь куда подальше и он сломается. Любишь, терпи, ну а если любви и важения небыло, пошли куда подольше, помогает. Будь сама собой. Хотя я гад и не воспринимаю мужскую солидарность, гад должен быть наказан!!!