Евгений

Братцы помогите! На ноутбуке при загрузке темный экран и короткие однотипные прерывистые сигналы ...До этого был просто

..До этого был просто непрерывный сигнал, что может быть и как с этим бороться Благодарю за помощь!

Мария Полухина

выйми батарею потом вставь обратно если не поможет при загрузке F-8 ПОСЛЕДНЯЯ УДАЧНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ

Надежда Левина

в основном так озу глючит.. снять и почистить контакты ластиком.