Эд
Эдуард

Нужен недорогой сайт-визитка на uzor.ru Тематика: автопрокат. Куда посоветуете обратится?

Ne
Nemo

На электронную почту

Данил

Могу сделать сайт. Но не на юкоз, а с нуля. от $150

Elzar

нужно понимать для чего вам он нужен, сайт сделать не проблематично, тем более на юкоз, только для чего?? ?
что-бы он повис как милионы его собратьев по всему интернету. Просто для само удовлетворения что он у вас есть?
нет смысла даже тратить копейку. Если сайт для компании тогда 150$ это смешная цена, Если Вам действительно нужен сайт для бизнеса, который будет представлять Вас, Вашу компанию в интернете, при помощи которого вы планируете зарабатывать тогда придется вкладываться.
Если Вам интересно могу показать свои работы
мой skype:ew-rey

Ан
Антон

uzor.ru? Какой бюджет?

Игорь

Вот тут посмотри http://www.skorcomblik.ru/ustanovka-sayta-bloga-na-wordpress 150$ перегнул парняга!