НЕ
Надежда Егорова

Здраствуйте народ, подскажите пожалуйста что я сделала не так, скачала сайт все страницы программой HTTrack Website Co

Здраствуйте народ, подскажите пожалуйста что я сделала не так, скачала сайт все страницы программой HTTrack Website Copier проверила его на опен сервер виртуальной машине он пашет как только стоит залить его на хост становится не понятный шриф на всех страницах вот пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2 хостинга джино и алоя проблема одинакова

пишу со страницы своего парня нечего не подумайте

Саша Сорока

с кодировкой лажа, проверь какая указана, должна быть Windows-1251
ну или, на cms joomla наример, там должна быть utf-8

Дмитрий

Проблема в кодировке! Видимо она не совпадает!