Марина Слесарева

Помогите, пожалуйста, с определением проблемы, цели, задач, актуальности, основных направлений проекта.

Проект называется "Дискокроссинг". Дискокроссинг- это процесс обмена дисками. Это одна из разновидностей кроссингов, есть еще такие: буккроссинг, дресс-кроссинг, посткроссинг.
В моем проекте будет обмен музыкальными дисками с классикой в новом стиле

Анна Гаркавенко

Савсем не актуально