Валентин

Какие МЕТОДИКИ анализа финансовой устойчивости предприятия существуют?

Мне нужно составить сравнительную характеристику методик анализа финансовой устойчивости.. . Так вот, я не совсем понимаю, как можно сравнивать методики.. . вот если бы МЕТОДЫ анализа ФУ можно было сравнить.... хмхмхм

Юлия Фалеева

1. Банк В. Р. Финансовый анализ: Учебное пособие/В. Р. Банк, С. В. Банк, А. В. Тараскина. - М. : ТК Велби, Изд-во Проспект, 2005.
2. Савицкая Г. В. Анализ хозяйственной деятельности предприятия: Учебник/Г. В. Савицкая. - М. : ИНФРА-М, 2009.
3. Шеремет А. Д. Финансы предприятий: менеджмент и анализ: Учебное пособие / А. Д. Шеремет, А. Ф. Ионова. - М. : ИНФРА-М, 2006.

Можно посмотреть более поздние издания.

Игорь Федосеев

Вопросы как раз моего профиля, самому бы разобраться.) Это разве что надо литературу поискать.