Ле
Лейсан

КАК экономическая устойчивость влияет на финансовые результаты предприятия?

Мне нужна ТЕОРИЯ!!!! все учебники перерыл - ну не могу найти влияние экономической устойчивости на финансовые Результаты предприятия.. . помогите людииииии

Тавриз Аббасов

Много писать вам необходимо.. . Поищите в интернете учебники по Финансам и финансовому рынку. Я там как-то встречал и нам ВУЗе по этой дисциплине читали лекцию.

Ек
Екатерина

Скорей всего, учебники не помогут. Просто логически, исходя из целей предприятия (безубыточность, прибыль, и уж никак не убыток) для него необходима предсказуемая внешняя среда, т. е. устойчивая. В этом русле можно проанализировать, какие факторы могут снизить прибыль, если они нестабильны (тарифная, налоговая, монетарная сферы).