Евгений Ильянов

В армию сразу после школы идти или после вуза?

Cutie

После вуза. После армии в вуз? Тяжко будет...

Fe
Fedya

Если есть вариант, то конечно после ВУЗа. Иначе все забудешь - поступать трудно потом будет. Конкретно трудно.. . Если конечно в ВУЗ нормальный собираешься...

Диман Ага Щас

раньше сядешь- раньше выйдешь! поверь деду!

София Борисова

После вуза - во первых 21 уже дяденька, можно получить категорию С и быть в армии водилой уже полезный человек, еще есть не большой шанс что пошлют в какие нибудь специализированные войска там технические.

Ир
Ирина

после вуза конечно. . там косить проще - детей наделал и живи, расти, воспитывай.. . а еще проще заболеть)

Азиз Азизи

Лучше сразу, как мне кажется, ибо часто бывает, что и во время обучения забирают (если на заочку переведёшься, да и влюбом случае будут нередко предлагать пойти отслужить во время обучения), а потом со спокойной душой на учёбу. Если сразу, конечно, учиться пойдёшь и не будешь тянуть.
Хотя можешь и после обучения пойти. Смотри сам, как тебе удобнее.

Shambet Tookeev

Лучше туда вообще не идти) . Если есть возможность - в ВУЗ, а дальше сам решиш...