Дария Хакбердиева

Отвечаешь мужчине (по аве и нику) , а потом там оказывается девушка. И наоборот. У вас так бывало ? :((((

Просто у меня в почте несколько старых ЛО зависло.
Точно помню, кому отвечал - мужику или женщине. А сейчас смотрю - кой какие поменялись по половому признаку...

Прокопов Макс

Это в сети обычное дело. Не надо придавать большого значения информации указанной в анкетных данных. Условия регистрации здесь таковы, что всегда можно их поменять с точностью до наоборот. Одни меняют пол для прикола, другие делают это по причинам внутренним, психологическим. А вообще-то всё здесь понарошку. Это игра...

В*
Виктория ***

Меня пару раз тут принимали за девушку. Было забавно:) ) А сменить пол в инете дело 2-х секунд:)

Светлана Чеботарева

Неоднократно! Как я понимаю, одним ящиком любят пользоваться мужи с женами: то ОНА отвечает, то ОН! 🙂

Дмитрий Федоров

это интернет. У каждого тут 1000 масок.

Di
Dimarik

у меня такого не бывало

Екатерина Николаева

Я редко, когда ошибаюсь, всегда чувствую стиль, мужской или женский, либо смотрю по названию аккаунта

Наталия Боклаженко

было дело пару раз- неприятно

Елена

да, познакомилась с хорошей подругой)

Kis-Myu Kis-Myu

да, вот я например, иногда мужского пола, но не всегда

Элеонора Габбасова

Было. Но мне без разницы.

Владимир Бычков

Было. под ником мальчика оказалась девочка, и фашистка к тому же...