Анастасия Клопотовская

Общественник, посУветУй туповатый фильм, ааа-сь? Тупой и смешной фильм могешь припомнить? Вн...

Можешь повыпендриваться, мол не смотришь такое и чуждо тебе это, ибо умник ты разумник, величайший мудрик, да еще и неимоверно культурный человечище. И если ты решишься выпендриться, то сходи сначала в туалет, малыш. Потом уже, когда закончишь, высморкайся и приходи, отвечай, но сперва подумай, как будешь выглядеть! А малыши, менее стеснительные, могут сразу ответить, по существу и без выпендрежа, без бумажных, вялых наездов.

Владимир Новосельцев

"Шестой элемент" - пародийная комедия. На "5-й элемент", есессна: )

Одни персонажи чего стоят: Членс, Кристина Бандаж, доктор Взад: )

еще - старая "Полицейская академия" помню, ржал до колик, но тупо - еще тупее:)

Глеб Лапков

Да легко! Дом с паранормальными явлениями.