Ил
Илья

а если бы выборы президента России завтра и 2 кандидата Кадыров и Горбачев вы бы за кого бы проголосовали бы ?

Настя

а Путин куда девается при таком раскладе? больные у вас фантазии. Я за Путина

Мария

За Горбачёва.

Александр

За Горбачёва.

Ал
Александра

Нахер такие выборы....мой выбор - оружие.

Ма
Марина

Горбачев даже не будет выставлять свою кандидатуру - бесперспективно!

Антон

за автомат Калашникова

Евгений

Будем рассуждать логически.
Горбачёв развалил страну со всеми вытекающими последствиями..
Кадыров построил город и наладил жизнь в республике.
Вопрос: Кто сделал больше для народа?
Как то Кадыров выглядит предпочтительнее.

На
Надежда

Естественно графы "против всех" не будет?

Людмила

Хоть за гитлера , но не за кадырова .

Вера

запутина и медведева

Misha

Ну и фантазии у вас ,или вам не терпится пережить 90-е еще раз?

На
Натали

Не надо фантазировать ..

Па
Паша

Это что же должно случиться такого...что б эти двое и больше никого...)

Коля

За Горбачева, разумеется.