Лена Сиганова

Если бы сейчас проходили выборы президента, у нас в России, за кого бы проголосовали?

Ирина Бусова

На сегодняшний день только за В. В. ПУТИНА.

Ан
Андрей

Путин, ясен пень

Павел Броник

Только за Путина. На данный момент он единственный, кто сможет противостоять западу.

Ок
Оксана

А есть выбор? 😄

Инга Николаева

Нет альтернативы, к сожалению .

Иван Блоха

За кого родители скажут.

Андрей Борзов

за того кто занимается сельским хозяйством и производством, а не за спортсмена, стадионов и так хватает

Лена Богданова

За любого другого

Александр

Да за кого не голосуй, один хрен дед плешивый выиграет.

Николай Чернов

Только за Путина и даже размышлений по этому поводу никаких!

Да
Даша

За Фому!

Серёга Терехов

Путит и еще раз Путин! Не даром его не любят на западе и в сша...