Андрей Лебедев

Почему никто не хочет учится, а только зарабатывать деньги?

Говорю это как специалист в области фасадных технологий. В том смысле. что пока ты учишься, необходимо приложить какие то усилия, за которую не будет оплаты. А многие хотят за каждое движение за каждый потраченный калорий сразу деньги, и потом удивляемся почему специалистов нет.

Ильфак Асадуллин

Лучше б ты русскому языку так учился...

Нурланltnurik

Многие не хотят не только учиться. Не хотят также и работать. А денег хотят. Как правило, это заканчивается ничем, или преступлением))

Ан
Анна

Это еще хорошо, что хотят зарабатывать, некоторые хотят ничего не делать и получать за это деньги

Ольга Лисеенко

Когда человек занимается любимым делом, он готов даже платить за обучение. Сужу по себе. А если дело которым ты занимаешься не совсем твое, то вскоре пропадает желание в обучении, единственное что может задержать-это деньги. И многие выбирают профессии с хорошим заработком, так как не верят, что на любимом деле можно раскрутится. ИМХО