Александр Сам

Почему никто не хочет спонсировать побеждённых..?

Авторское политическое ток-шоу Ксении Собчак «Госдеп» закрывается из-за низкого рейтинга, Леонид Парфёнов просит у зрителей 100 млн. руб. на выпуск своей передачи, телеканал «Дождь» переходит на платное вещание, а надежда прозападного медиалобби, «Общественное телевидение России» , ещё до рождения окончательно стало обычным федеральным каналом...

0Ин80

Не знала о сообщённой информации.
А суть понятна. Спонсорам нужны "победные реляции",помните фотоотчёты с акций
на Болотной, поход в американское Посольство за инструкциями. Броско, наглядно.