Роман Руднев

Есть ли работа в инте? Есть ли работа в инте? Можно ли заработать реальные деньги? Где?

Михаил Апыхтин

ни где. В сети интернет легально можно заработать только путем создания своего сайта, проекта, размещения в последствии на нем рекламы и прочее. Без вложений и мозга в интернет заработать можно только проблемы и срок.

Роман Суриков

Конечно можно. Могу предложить хороший вариант зарабатывать в интернете с нуля. Я сама зарабатываю ежедневно сразу на четырех сайтах. Времени занимает совсем не много примерно 20 минут. Если тебя заинтерисует, найди меня на майл агенте. Я тебе скину все ссылки на сайты. Сможешь зарабатывать уже с первого дня.