Анна Гришачкина

реально что можно заработать настоящие деньги в интернет

Алексей Малеев

Конечно, у меня товарищ интернет магазин имеет, очень неплохо зарабатывает.

Эльвира

Можно сделать сервер для какой-нибудь игры и привязать к нему донат.

Олег *

Можно. Например вчера курс гривны на несколько минут упал в интернете на 50 копеек. Сколько на этом заработали организаторы такого провала, страшно подумать.