Bobur

Скандалы дома с женой стали постоянными, что делать не знаю. Поговарить не получается, на работу немного за.... л

Та
Татьяна

Женщина, которая не стонет ночью, орёт днём, это первое, второе беспроигрышное средство- помочь ей по дому по хозяйству, причём без напоминаний - посмотри, где розетки не починены, ножи не наточены, пыль и паутина в углах, вымой посуду, вычисти все сковородки от гари, пропылесось, отмой унитаз до блеска -посмотришь, что будет.

Ве
Вера

Обабилась. Тут пишут, что надо поговорить по душам. Бесполезно. Это бабьё. Раньше она такой не была.

Евгения Романова

Чем-то она недовольна, но говорить или боится, что может окончательно испортить отношения или об этом обычно догадываются, но не говорят.
Подумайте о гигиене: тела, рта.
Возможно она просто устала и не видит своего будущего, ей нужен отпуск с вами вдвоем.
Мужья иногда дарят подарки, то, что любят их жены.
Говорите ей хорошие слова - это очень дорого стоит. Подарки забываются, а слова никогда!
Все-таки необходимо поговорить конкретно.

Есть запасной выход, если есть возможность пожить временно раздельно, чтобы сформулировать свое недовольство.

Валерия

Я бы нафиг такую семью послала. Да простят меня женщины, но я таких дур знаю которым ни стоны ночью не нужны не разговоры а самый кайф они получают от скандалов.

Ал
Алсу

Ну так, если не сядете друг против друга-Глаза в глаза. Все не переговорите-ничего не поменяется. Или терпи или уходи.

Гу
Гузель

пригласите её в кафешку и после пицы и бокала тёмного пива все проблемы обсудятся

Кристина

любите свою жену и не спорьте))

На
Настя

Скорее надо выслушать женщину пусть выговариться, обсудите проблему -поробуйте найти решения ВМЕСТЕ

Ел
Елена

Скандалы говоришь, похоже дело не в жене, а в вас. Попробуй хоть раз её услышать, а то небось она бедная до вас достучаться не может, сколько не говорит, всё как об стенку горох. На пустом месте скандалов не бывает, значит в чём то вы не правы. Исправь свои ошибки и жена скандалить не будет.

Айдай

Если не мазохист - уходи.

Истеричка

Так может конкуренцию жене завести.

Ну, и кроме того другими делами, кроме как ненормальную женушку успокаивать, заняться.

Подкачать мышцы, например.

Дома всегда быть при полном параде - т. е. не попадаться жене на глаза заспанным в трусах.

Ну и вообще, хобби себе интересное найти. Так, чтобы когда вы им занимаетесь, вы все время были бы в компании.

Байкерский клуб, туристы какие-нибудь и т. д. Вариантов тьма.

Может тогда супруга и увидит, что ваше внимание это не что-то, что можно бесконечно привлекать к себе скандалами, а ограниченный ресурс, который легко находит себе другое применение.

Даже если не поможет со скандалисткой-супругой, вы все равно потратите время с удовольствием.

Если нет желания жить нормально хотя бы с одной стороны, то эти отношения скорее всего не наладятся. Не факт, что будет развод, но скандалы еще 30 лет - это тоже не альтернатива.
А если нет понимания, что с мужем надо разговаривать, а не орать, то тут ни беседами, ни чем-либо другим ситуацию не исправишь, хоть к соседям кровать по ночам вдалбливай.

Так что не исключено, что следует уже сейчас посмотреть, как правильно разводиться, чтобы не остаться без штанов.

Знаю хороший форум на эту тему. Могу прислать ссыль по почте

Юлия

Может вам на время отдохнуть друг от друга, купи ей путевку на море, сам можешь с друзьями поехать отдохнуть. Главное постарайся сохранить семью. Ломать не строить....

Каламкас

Може нужно попробовать начать регулярно исполнять свой супружеский долг?

Елена

есть поговорка: если жена днем орет - значит.. . муж не целует ночью) сядьте и поговорите - что ее не устраивает. модет смотрите не в одном направлении...

As
Asem

Реализуй себя в чем - то - на работе, в спорте, еще где - то, в любви, наконец. А жена твоя по ходу дела истеричка - она от скандалов получает извращенное сексуальное удовольствие. Беги от нее!! ! Пиво пить не надо - алкоголизм подкрадывается незаметно! Удачи!

Марина

чтобы отвлечься рекомендую фильм "развод по-фински или дом где растёт любовь".
вы пишите о скандалах, значит они вас беспокоят. попробуйте потихоньку научиться их избегать. не говорить на спорные темы, не повышать голос, в более спокойной обстановке легче понять причины размолвок и накопившегося раздражения.