Анастасия Соболева

Футболисты, а вы смотрите бокс и будете болеть сейчас за Лебедева? Кто выиграет и в каком раунде ляжет Г. Джонс?

Ви
Виталий

Я думаю, сейчас ВСЕ в акуе )
Жалко Дениску.

Евгения

в 10 раунде

А лично я смотрю потясающия соревнования
Summer X Games в Барселоне

Владислав

как твой вопрос увидел, так сразу пошел смотреть, так может быть пропустил бы.
бесила только реклама со сраным шнуром после каждого раунда. под конец не выдержал и пошел смотреть на спортбоксе.
бой нравится, бодрая мясорубка.

Lena

После позора Поветкина я бокс сегодня больше не смотрю. Смотрю финал Кубка Короля Реал-Атлетико. Вавжик не просто мешок-он набитый соломой мешок. Неужели можно таких соперников выбирать? Виталя Кличко ржал диким смехом-оно и понятно, Поветкин как валенок, ни туды ни сюды.