Михаил

Футболисты сейчас в Москве супер бокс. Кличко vs Чарра кто ляжет и в каком раунде)?

В шестом раунде Чарра ляжет))

Саша Хныкин

Чарра в 8 раунде ляжет))

ОК
Оксана Кляницкая

ваще не интересуюсь

Elena Orekhova

думаю виталя ляжет в пятом

Ве
Вера

Чарра в 3 раунде ляжет

Lib For

Да тут все просто, как покер Месси в ворота Арсенала) Чарр вообще банкрот. В долгах как в шелках. Его слова перед боем: "Я хочу выиграть титул и купить своей маме кухню со встроенной бытовой техникой! " Чарр получит по башке от чемпиона и поедет дальше домой копить на бытовую технику маме. А Кличко-старший скорее всего закончит карьеру профессионального боксера. И правильно. Зачем ему тот Хэй? зачем? Нужно уходить из бокса. 41 год тем более.

OK
Oybek Karimov

Думаю, что "ляжет" в четвёртом ...

Ну только НЕ с именем эММАНУЕЛЬ оЧААРовывать соперников !!!