Павел Щ Nevs И Юля

возбуждает женский плач. нравится мучать доводить женщин до слез а потом секс.. это не озночает что я подонок?

Анна Симонова

ну близко к этому

Милена Илюшина

Честный с самим собой человек! Всем нравится доказывать свой авторитет в разных формах. Всё нормально с тобой

Людмила Дроздова

это месть за непонимание

Александр

бдсм это кажется. найди себе такую девку. жертву. и заводи с ней семью.

Антон

Вы свою половую агрессию реализуйте с той, которая вас обижала, а не с теми, кто ни в чем перед вами не виноват. (((

Славик

думаю, просто психопат

Галина Мишланова

ты садист тебе нужен психиатр