Петр Никулин

На Nikon D5200 возможна панорама?

Юлия Студеникина

Возможна, хотя такой функции в аппарате нет.
Для этого нужно:
- выставляешь параметры съёмки
- выбираешь режим непрерывной (серийной) съёмки
- принимаешь устойчивое положение тела, локтями упираешься в бока или используешь упор
- делаешь 5 - 7 вертикальных снимков (можно и больше - это не принципиально) , проводя аппарат слева направо или наоборот (для вертикальной панорамы - сверху вниз или наоборот)
- отбраковываешь снимки, при необходимости - редактируешь их
- сшиваешь снимки в панораму одной из программ-сшивалок, например, PTGui.

Анечка

панараму можно в редакторе выполнить !!!на любом фоте можно снять!!

Ирина Федорова

на любой камере возможна

Инна Займенцева

да хоть на телефон снимай панораму....

Дима Голубев

В самом фотоаппарате такой функции нет.

Мария Саркисян

Искусственный Интеллект и такой глупый... функции панорамы на никоне 5200 нет, но можно её сделать, если есть специальная голова для штатива. И снимать в стоячем положении-это бред и неверно! Снимать нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вот так панораму: