Сергей Андреев

как понять что тебя использубт друзья.

Екатерина Смирнова

Попросите у них взаймы.

Андрей Соколиков

Проанализируйте Ваши с ними отношения: зачем и сколько раз они к Вам обращались, как часто Вы им помогали и сколько раз-они Вам, часто ли они прислушивались к Вашему мнению.

Юлия Максимова

Согласно с Лорой, но можно и не в займы попросить, а о какой то помощи. Если Вы им всегда помогали, то люди, считающие вас своим другом никогда не откажут, А если понесутся всякие отмазки, то думаю Вы сами сделаете вывод....

Александр

Простите о помощи)