Илья С

как понять что у тебя нет друзей

мне 13 лет

Марго

у тебя их нет)

Вл
Владислав

такого не бывает

Лариса Никитина

выгляни в окно и крикни : Друуузья! если никто не ответит, значит у тебя их нет

Алексей Миняев

дружба познаётся в беде. придумай проблему или беду и посмотри сколько людей откликнется

Татьяна Решетова

Есть кому позвонить в 4 часа утра что бы нажраться???

Dg
Dguliss

Если все праздники вы проводите в одиночестве, значит у вас друзей нет.

Евгения Бойченко

Если у тебя на празднике всегда полный дом гостей. а если беда в доме, то кроме неё - никого...

Александр Гордеев

а это в душе сидит одиночество