Вл
Владимир

что мне делать?... у меня совершенно нет друзей... они меня либо не понимают или даже не хотят понять...

Варвара Павленко

Такое бывает.. . Мы, люди, вообще так устроены, что никогда не понимаем друг друга. Такова жизнь. Поэтому главное, к чему стоит стремиться - это понять других. То есть не ждать, что они поймут тебя, а самой пытаться понять окружающих. Почему они так себя ведут? Чего хотят? К чему стремятся? Ведь каждый человек желает себе добра. Значит, любой его поступок, любое его слово имеет для него значение. Какое? Вот это и следует узнать. И разве это не интересно?

Друзей у тебя нет, но ведь есть знакомые и не мало! Почему бы не попытаться узнать их получше? Представь себе, сколько людей захотят с тобой дружить, если ты научишься их понимать! Ради этого они пойдут на многое! Вот тогда они и захотят сами понять, изучить тебя. (И поверь - это не очень хорошо для тебя!)

Ек
Екатерина

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания.
Я как брошенный цветок под колесами реальности.
Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства.
Я холостой патрон в обойме жизни.
Помогите!! !

Катя, 5 лет

Оксана Джаватханова

будут... .

ты же в городе романтиков? ?

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Павел Жеребцов

нету.. найдутся значит.. главное не опускать руки и заняться любимым делом.. они сами появятся..)

Слава

Иногда лучше быть и без друзей..

Константин Носачев

Люди друг на друга не похожи ни внешностью, ни интересами, возможно они тебя не понимаю из за твоих интересов или действий, разберись сперва с собой, возможно ты что то делаешь не так, не ищи минусы в людях, узнай какие минусы в тебе...

Эрнис Султанов

Да согласна, много людей сейчас которые вообще не понимают тебя или просто не слушают даже! Я тоже борюсь с этим=)) Попытайся быть попроще))

Алексей Карташов

все ответы внутри тебя. . разберись в себе почему так происходит. . что делаешь ты, и как на это реагиркют окружающие, сделай выводы. . а с другой стороны, займись чем-нибудь. . например спортом, танцами и возможно таким образом найдешь друзей. удачи тебе.