Елена Елена

Что делать, если вдруг человек понимает, что у него нет настоящих друзей? Только серьезно ответе пожалуйста.

Леонид Николаев

Просто, ЖИТЬ!!! !
Всему свое Время! И Другу... Настоящему Другу тоже.... Время!!!! Умейте Дождаться! ))))))))))))))

Танюша

искать.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

ДА
Дима Андреев

Выйти зауж за любимого и появмиться 1 верный друг, а вообще как говорят французы предают только друзья враги слишком мало о вас знают

Наташа Мишкина

Отвечаю серьёзно: надо спокойно порассуждать.... в чём дело... И надо обязательно найти друзей. Хорошо покопайтесь в себе, может быть вы где-то не так себя ведёте, может быть вы просто нудный человек, может быть вы не любите с кем-то общаться, любите одиночество... Короче: Подумайте основательно.... и я дума, у вас обязательно найдутся друзья, если вы изменитесь сами. Будьте общительны. Всего доброго!

Маринка Ахмедова

Настоящих друзей и у меня нет, и у тысячи других людей! Время такое -нас разделяет! Выживание! Родители единственно верные друзья!

Полина Олина

....Это такое чувство ужасное.... чувство одиночества.... только это не значит, что с вами никто не общается.... НЕТ.... это душевное одиночество, когда вы приходите в сознание от того, что вам не к кому обратится за помощью или просто за хорошим ИСКРЕННИМ советом.. .
Только тот, кто такое же чувство пережил, сможет вас понять. Но я вам советую настоящих друзей среди девушек не искать.... вашими друзьями на 70% могут быть парни. Ну неужели вы будите отрицать, что ладите с ними лучше, чем с девушками? Как по мне, так именно они могут быть настоящими советчиками и слушателями, при том с ними не скучно, они всегда пожалеют и поднимут настроение, к тому же вы будете точно знать, что они искренние с вами)) )
И зря говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Существует еще как!!!. просто она более интересна и насыщена!

Татьяна Крылова

Настоящий друг это как подарок судьбы. Много в жизни их не встречается. Просто постарайтесь окружить себя хорошими людьми, хорошими теплыми товарищескими отношениями. А там со временем, даст Бог, все изменится.

Ви
Виктория

Ничего не делать. Нет, и нет. Будут.

И трагедии тоже в этом никакой нет.

Алена Каплун

нет и нет.. чего париться.. у меня нет друзей-нормально живу

Альбина

Если ты имеешь ввиду парней в роде друзей, то намного легче найти чем верную подругу, но имей ввиду что если парню ты очень нравишься, то он в любом случаи захочет с тобой встречаться или переспать (жизнь, диэма) но если насчет подруги касаеться то это совсем другой вопрос. Так как вы девушки не умете дружить.... Иди друзей парней что бы он к тебе кроме дружбы ничего больше не испытывал....

Сергей Цибульский

по моему, для начала лучше всего взять книгу Дейль Карнеги "как завоевать друзей" и с терпением читать ее до конца. А потом уже постараться поправить положение

Игорь Таликов

настоящий друг - существо редко встречающееся в природе, и зачастую такие друзья бывают у тех кто сам искренне относится к людям. Я не имею ввиду честность или что то еще. Просто вам не интересны люди которые рядом с вами, а им соответственно не интересны вы.
А что делать.. . думаю ничего, некоторым и не нужны друзья, просто они сами не приспособлены для дружбы

Лёха Момотов

нет, и что? Откуда? Дружи только с теми кто на тебя похож внешне)) И др. бу и лю. будет))

Анна

Думаю, это очень ужасно, когда нет друзей.... Человек хоть немного, но должен разбиратся в людях)

Константин Воробьёв

а для чего тебе нужны настоящие друзья?

Дмитрий Суворов

там где двое, всегда рождаются сплетни, лучше быть одному....