Елена Голубцова

Помогите, меня подставили лутшие друзья. В полной депресии, не могу понять зачем они это сделали...

Что мне делать, я полностью замкнулся в себе, мне каждый день грустно.

Антон

лучшие* - вот и ошибка всей сути)

Юлия Шукшина(Продан)

они это сделали не зачем, а почему. А потому что они не лучшие твои друзья, а говно

Надежда Серебрякова

значит это не друзья, сделай выводы и пусть эти "друзья"идут лесом
все наладится не депрессуй)

Неля Щабельская

Крепись! Жизнь такая не предсказуемая штука

Александр Сухарев

а разве лучшие могут подставить

Сергей Шеметов

ани тебе не друзя

Валерия Оганесян

может преувеличиваешь?

Ив
Иван

зато они себя выгородили - ты виноват и всё - так они договорились .

Ivan Belov

всякие уроды в жизне встречаются.. что бы в жизни не происходило, преподаёт тебе урок, делает тебя сильнее.. не впадай в депресию... хуже сделаешь только себе, а они не заслуживают твоих переживаний... забей на них.
может твоя жизнь станет луше без этих людёй