Варвара Дьяченко

У вас были друзья, которые дружили с вами из корыстных побуждений? (грубо сказано))) но вы поняли, в чем суть вопроса)))

Татьяна Степанова

да.. . И больше таковых НЕТ!

Степан Зарецкий

У всех такое бывает .Мой лучший друг это жена, она же любимая женщина.

Павел Евстифеев

Нет. С меня взять нечего.

Татьяна Власенкова

Были теперь друзей нет, только приятели

Даткайым Сыдыкова

Нет. У меня друзья проверены временем. Все остальные знакомые и товарищи, вот они и могут извлекать из общения выгоду. Будь внимательна, Натали!

Иришка Ласковая

Это уже не друзья. Значимость дружбы проверяется жизнью, испытаниями, которые она нам даёт, радостными и грустными известиями, но всё это время люди, которых мы называем друзьями остаются с нами, не из-за того, что так нужно, не из-за того что в конце.... кто дольше продружит-того ждёт приз, а только из-за того, что вы родная душа для этого человека, и настоящий друг знает, что с вами должен остаться в той или иной момент именно он, так как он просто незаменим. А люди, которые окружают вас ради корысти, должны уходить навсегда, с лёгкостью, и незаметно.... а главное в этот момент поблагодарить Бога, за то, что он вам подсказал вычеркнуть этого человека из вашей жизни... .

Кирилл К

лично у меня - нет, а вот у парня все друзья -это прихлебатели, которые дружат с ним ток из за того что он может бесплатно их провести в злачные места города. печальная картина.

Татьяна Нащинская

Да - понял! Да - были! Вот пару дней назад одного послал далеко и надолго!

Наталия Рылькова

Да и самое ужасное что такие люди есть рядом с нами

Kuash Kisyakov

Школа и колледж, все с меня списывали... (((