Ольга Сергеичева - Сах

Есть ли у вас такие друзья, которые останутся с вами тогда, когда вам очень плохо ?

Вова Виноградов

Нет. Но есть родные

Наталья Симоненко

есть, сестра: -)

Давит Кагзванцян

мне не бывает плохо, а если и бывает то быстро проходит, иногда блогадаря этой картинке, она меня смешит)

Александр Козуров

Нет, только мама. В ней я уверена на все 100%

Амирхон Мансуров

нет и не надо, друзья тоже люди)

Артур Ооо

Для меня это только любимая девушка и то бывают ситуации когда и она не понимает на сколько мне плохо и как я нуждаюсь в поддержке.

Ольга Шевченко

у меня все такие друзья

Эннка Сианка

со мной останутся родные, и это очень надежно.