Га
Галина

Ты успокаиваешь друзей, когда им плохо. Когда тебе плохо, у тебя нет друзей?

Александр Астахов

У меня вообще нет друзей. И потому мне не бывает плохо! =)))))))

Ее Е

Это закон подлости!!!!

Данила Матросенко

Дай Бог здоровья тому, кто когда-то выслушал моё нытье ))))))
Когда мне плохо. . мне есть с кем поделиться. . ) Но бывают моменты, когда у каждого свои проблемы. . и не гружу вдобавок своими.

Татьяна Мордвинова

У меня есть друзья как реальные, так и виртуальные. Когда мне плохо, они чувствуют, на то они и друзья.

Алексей Степанов

Непонятно, но бывает когда звоню кому-то ..этот кто-то очень рад слышать.

Лида Юмашева

К счастью у меня есть друзья. Когда им плохо, я их не успокаиваю, я просто стараюсь быть рядом

Valera Volodin

Нет, я нахожу веские аргументы для вновь обретения ими потерянного самообладания. У меня нет друзей, лишь деловые партнёры.

Dimon Yakubov

не знаю что за друзья такие, которые тебя не поддерживают, но с другой стороны, если они действительно лучшие, то думаю у них есть причина, возможно у них что-то сучилось, может быть им сейчас плохо! не стоит думать плохо о других, не выяснив сначала ситуации!!)

Александр Чичёв

Успокаиваю конечно. У всех бывают чёрные полосы в жизни. Меня успокаивают, в основном друзья по интернету!... помогает!...

Илья Рабенко

как здорово, читаешь и радуешься за всех, у всех столько много друзей

Rahman Janmurzaev

Не друзья это.

Виктория Назарова

Моя подруга настолько близко к сердцу принимает мои проблемы, что я даже стараюсь рассказывать о них только в самых серьёзных случаях. А то мне её же и успокаивать придётся. Я в этом плане сама сильнее её психологически.