David Region

Зачем вам нужны друзья? Плохо ли вам без них? В каком возрасте они больше всего нужны?

Ёжик Колючий

Мне они нужны, но я им - нет. Сначало было плохо, потом привыкла благодаря одному замечательному человеку, без него я бы пропала наедине со своей ненавистью и одиночеством.

Сергей Пересниченко

Друзья нужны для того чтобы чувствовать себя нужным, неодиноким. В трудные минуты понимаешь, что без них плохо. Но, к сожалению, сейчас редко встретишь настоящих друзей, везде сплошная выгода. А возраст не имеет значения.

Алина Грачева

Друзья нужны всегда, даже в старости чтобы поболтать, посплетничать, поплакаться в жилетк у. У меня есть лучшая подруга