**
***&оленьк@& ***

Потеря друзей с возрастом, почему?

был взрослее, менял компании, как я думаю и все, но гулял постоянно в компаниях, менял девушек, на данный момент, я остался практически без друзей, встречаюсь с девушкой, есть машина, учеба, работа сварщиком. но из друзей практически не кого не осталось, есть лучший друг, который перестал прислушыватся к моим советам которые всегда были ему в +,да и вообше отношения стали не такие как были раньше, другой лучший друг стал наркоманом. с другими компаниями перестал гулять, да и дело не только во мне, в той компании в которой я раньше гулял, не кто больше и не гуляет, из компании в 20 человек, 2-3 встречается по выходным, и все. мне 21 год, и я не готов сидеть дома растить ребенка, и работать работу, почему так, что делать в данной ситуации?

Привет всем, хочу не много рассказать о своей жизни, в детстве был активным, веселым, было много друзей, постоянно гуляли, чем

как в ответ писать?)) ) хахаха)))

да я в курсе что взгляды меняются с возрастом

в ответ Кузя)) )

в том то и дело, я уже пол года меняю свою жизнь как могу, езжу на дрифт трассы, ночных клубов у нас нет) всяческие шашлыки в 4 лица, канатная дорога, и так далее! только я в нашей компании глава, из нас четверых, я девушка, лучший друг, девушка лучшего друга только я толкаю идеи чтобы поделать, и чаще всего я слышу от друга, да ну я не хочу, я дома посижу, и меня ето зае; %"№ конкретно! но я же не могу его силой вытащить из дома, ехать только со своей девушкой мне скучно. вот таки дела

бля как в ответ писать
DJ SEGA да ты я смотрю невьебенный остраяк

Armen Zurnachyan

Меняются взгляды и приоритеты, не со всеми сходятся взгляды на жизнь.

Макс Хомяк

Интересы уже не те, нет общих. Жизнь не ограничивается подъездами и двором.

Наталья Алешкина

Мне 25 я гуляю по бабам, пью, сплю и делаю обзоры на игры. Раньше надо было думать) Сочувствую)

Наталья Тенькова

меняются взгляды

Ка
Катерина

Вынь голову из песка (жопы) [нужное_подчеркнуть] и вперед к новым свершениям! Прыгни с веревкой, сыграй в ночную экстремальную игру, сходи в какой-нибудь тематический клуб с настольными играми и ищи там новые знакомства.. .

26, работаю в прекрасном коллективе, два отличных друга и десятки друзей-товарищей-знакомых в разных сферах и по разным интересам.

Ольга

буквально 2 года назад у меня было целых 2 друга, а теперь 0
ну кроме правой руки
моя правая рука ох**нная герла