Игорь Попов

Мой дурацкий переходный возраст требует общения, друзей, прогулок и прочо. Как и где мне найти друзей или приятелей?

я просила нормальный ответ.

нет, одноклассники и одноклассники не годятся - они все на одно лицо, все на одно лицо и на одни вкусы. Я слушаю другую музыку, я думаю по-другому и много чего разного.

А*
Арташ *********

А Ваши одноклассники и одноклассницы в друзья Вам не годяться?
Тогда наверное на сайтах знакомств - только поосторожнее, там маньяки бывают.

Максим Моисеенко

в вытрезвителе тебе будут товарищи и волки тамбовские

Игорь Капустин

че? между ног чес начался?))))))))))

Кирилл Козлов

ищи.

А ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК?

Хочу с ТОБОЙ – 5 раз в обед !!!

Хочу и утром, ночью, днем

И в зной, мороз, и под дождем! !

Хочу всегда, хочу везде -

Хочу и в небе, на земле
И на луне, и на звезде

И в океане, и в воде
И на диване, на столе

Хочу С ТОБОЙ - под стук колес
Хочу на взлете, и в мороз,,, ,

И на рассвете, и в росе
Хочу на взлетной полосе,,, ,

И под водой, и в сильный зной
Хочу и летом и зимой,,, ,

А также осенью, весной —

Хочу ,,,ХОЧУ… …

Дружить с тобой!

))

Денис Лагуткин

Где проживаешь?

Вл
Владимир

Общение, друзья и т. д. всем нужны.

Евгений Грачев

где искать не знаю, но одно знаю точно - чем старше ты становишься, тем труднее заводить новых друзей и знакомиться.

Борис Молчанов

Для прогулок и проче не бязанельно друзья нужны, ожно с соседями приятелями