Нюрочка Меркулова

Почему нет настоящих друзей?: -( Я за своих друзей готова умиреть, почему нет взаимного от моих друзей?

Сычёва Виктория

Пытаясь что то дать - не жди ответа! Это и есть истинная самоотдача!

Яна Верховцева

время такое... потребительское

Питон Питон

люди разные. главное что ты хочешь

Ириша Аникеева

потому что дружба (как и любовь) понятие бескорыстное - то что Вы готовы умереть - Ваше личное дело (признак Вашего темперамента, экзальтированности, воспитания и т. д. и т. п.) , но нельзя требовать того же и от них. И вообще, говорят, что друг - человек котрый знает о вас все, но все не перестает дружить с вами...)))

Юрий Сунцов

Во первых сидя за экраном трудно рассуждать о готовности умереть за друга, ибо жить то хочется. Во вторых откуда вы знаете, что если будет кризисный момент они не умрут за вас? Моментный героизм проще чем ежедневное доброе отношение. В третьих - друзей вообще много не бывает

Борис Тарханов

Не жди от людей ничего хорошего, и они никогда тебя не разочаруют. Просто потому что ничего хорошего ты от них не ждешь. Не надо умирать за сиюминутного знакомого. УмЕреть нужно с честью, достоинством и за ЛЮБИМОГО, друга.

Дмитрий Новоторцев

Настоящий друг только 1 может быть. и то не всегда. всем что то нужно от тебя а в замен ты получаешь ничего. Не парься. вся жизнь в периди. найдёшь ещё друга нормального. я вообще без друзей и ничего живу как видишь. потому как все оказались кончеными ...всем что то только нужно было от меня.

Ольга Петелина

все люди разные и знаки у них разные ...многие жить хотят))))

Евгения Таранова

незнаю у меня подруга есть мы вместе 10 лет даже расстояние нам не мешает быть сестрами!

Ruslan Menshov

Я думала что одна такая. Когда мне приятно помоч им всем, а иногда нужно и усилия приложить или пожертвовать ради них чем то, но никакая скотина не помнит этого добра и когда потом ты просишь - тебе могут просто отказать. Или еще о твоих каких то жертвах не помнят зато рассказывают, а вот Лена сделала для меня такое!! ! И такая ж Лена классная, прямо буду ее в ...опу целовать. И начинает хвастаться что она Лене в знак благодарности за "дружбу" купила и подарила сумку, туфли, ремень; а Тане платье подарила просто так за 100$, ну короче всем она подарки дорогие делает - кроме меня- я промолчала, сидела смотрела на нее и думаю: - нахрена ты все это мне рассказываешь? ! Короче они берут от нас то что им надо и не паряться о чувствах, дружбе тупо преследуют свои интересы. У них по роду деятельности появляються новые подруги у меня меньше. Обидно конечно, но со временем начинашь меньше обращать внимания на них, вот и все. Что б найти настоящую подругу это должно очень сильно повезти.

Ал
Алексей

Потому что ты им не нужна !!!