Юрий Ледяев

Почему у меня нет друзей? ! 😞

Я девушка (натуральной/классической ориентации) , мне 24 года. Есть работа, мама и кот. А друзей нет: (((

В любви и "знакомствах для отношений/ или интима" НЕ нуждаюсь!

Просто, хочется время от времени с кем-то приятным поговорить, но у всех свои дела (((

Татьяна Швайгер

«Поговори с кем-нибудь о своих чувствах. Не держи все в себе. Вполне вероятно, что есть немало других людей, которые тоже испытывают одиночество. Иногда все, что нужно, — это один хороший друг, который не даст тебе закиснуть»

Па
Павел

а у кого они есть?

Варвара Павленко

ТЫ МЕЛАНХОЛИК

Екатерина Бронина

да кому они нужны)

Венера Султанова

трудно вам. . трансам...

Ю:
Юлия :::

наверно ты такой замкнутый

Анастасия Клименко

А ты пробовал (а) в реальности это исправить?

Лена Федулова

ты значит тоже псих озабоченный))) это нормально))))

Elena Orekhova

Знакомиться нужно и общаться.

Ма
Мария

Если в знакомствах не нуждаетесь чего вы хотите то.

Игорь Балицкий

друзья просто так не заводятся я вам скажу, кроме того еще есть воля вашей судьбы, я об этом мнооого знаю :3

Евгения Романова

напиши свой телефон я позвоню пообщаемся будем дружить