David

Почему у меня есть друзья?

Почему мне кажется, что я не достоин таких замечательных друзей, но трудно рвать с ними связи, так как они не хотят терять "друга"?

спасибо, вопрос закрыт.

Се
Сергей

Никогда себя не принижайте! Лучше растите, развивайтесь, становитесь достойным - это по-мужски, по-человечески наконец.

Вера Коновалова

Без вариантов....

Сергей Повар

подрастешь поймешь

Ира Ситникова

Так ты малой еще вот будет тебе лет 25 все друзья пропадут у всех будет своя жизнь работа, жена, дети (

Наташа Никифорова

Отдолжи у них денег. И тогда еще посмотрим...

Алексей Руфов

друзья сами уйдут от тебя когда поймут что они не достойны тебя