Рашид Алиев

почему она сказала: "только друзьями? "

Um
Umeedy

Потому что ей нужна френдовая зона. Для фанатов..

Sahib Abidov91

Ох-хо-хо) ) Добро пожаловать в клуб "Давай останемся друзьями" =)) Потому что они любят похотливых животных, которых трудно остановить.

Екатерина Закатова

Чем то не устраиваешь ((

Юлия

потому что на друга похож. ну если уболтаешь то еще и дружеский секс получишь

Ирина Мусатова

Не нравишься, как Мужчина. Сочувствую (

Ирина Бойкова

1. Вы уже были "не только друзьями". Значит появился кто то кто интереснее тебя. Тут уж тебе решать стать лучше незнакомца или плюнуть на это дело.
2. Вы еще не были "не только друзья". См п1 или просто пока не хочет переходить в другую стадию отношений.