Dina Koroleva

Какие качества нужно воспитать в себе, чтобы завести друзей?

Olqa Melnikova

Позитив, дружелюбие, хорошее чувство юмора 🙂

Жанна Макарова

Раньше мне казалось, что для этого нужно быть верным, надежным, умным, душевным и честным человеком. Но увы - друзья есть лишь у тех, кто ведет активную социальную жизнь, даже если он хам, ненадежный, неискренний, глупый, бездушный предатель. Общительность - главный фактор. Особенно в России.

0Ин80

Подхалимство, лживость и лицемерие.

Юлия Королькова

смотря во имя чего
вариантов много : по работе, по учебе, по несчастью, по обстоятельствам, по болезни....

Николь Штокс

Прочитайте бестселлер Ивана Сусанина, "Как завести друзей", там ответы на все Ваши вопросы!

Наталия Гераскина

Прежде всего уважать и ценить себя самого.