Олег Завгороднев

Вопрос странный, но тем не менее.. . Как завести друзей?)))

Точнее где?

Светлана Лимперова

что б их завести - вначале нужно вкусно всех накормить обедом. или ужином
ну, а после уже и заводить можно

Max Gusev

попробуй для начала в интернете - попрактикуешься

Александр Чупятов

По опыту - никто не любит, когда первая лезешь знакомиться (целый год пробовала знакомиться вконтакте) . В основном все отвечают тупо из вежливости, потому что по какой-то причине новые друзья никому не нужны.
Поэтому лучше поискать специальные сайты, где ищут именно друзей. Правда, я таких сайтов пока не знаю. 😑

Про реал ничего посоветовать не могу. 😄 Я не настолько смелая, чтобы где-нибудь на улице подойти к незнакомому человеку и предложить общение и дружбу. 🙂

Сергей Николаев

Процесс более чем простой.
Знакомишься, общаешься на обоюдо интересные темы, далее и возникает дружба.. . или не возникает.
Все и просто и сложно, сойдешься в интересах и характере, или нет.

Света Лукичева

ну обычно друзей заводят в школе

Альбина Гасиева

лучше сразу заводных искать)))

Арам Манукян

эх заводить ..не через инет а через отношения с другими ..и не на работе ..это все равно не искрене

Наталия Давиденко

Начни общаться с теми, кого знаешь. Если ты в школе учишься, начни общаться с одноклассниками, также и с ребятами с других параллельных классов (11а, 11б, 11в и т. д) , десятых, девятых классов. А если ты в институте - та же ситуация: общайся с одногруппниками, с ребятами из других групп. Начни сначала с одним человеком общаться, а потом постепенно и с коллективом. Если у тебя есть желание общаться, то темы для разговора найдутся. В интернете, кстати, тоже можно найти хороших друзей, и вконтакте, и на mail.ru и др. Поищи на христианских сайтах знакомств, вот некоторые http://people.invictory.org/ , http://love.maranatha.org.ua/ , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вполне возможно и знакомства на улице и в транспорте, например, если ты идёшь куда-то по своему делу, и кто-то у тебя спрашивает: "где находится это? " или "подскажите, как добраться туда" и т. п, и если ты знаешь, где то, что ему нужно, ты ему показываешь и рассказываешь как туда добраться, и если получается, что вам по пути, и тоже можно неплохо пообщаться. Конечно, не во всех таких случаях можно стать хорошими друзьями, но это возможно.

Extra Player

быть самим собой