Елена Котрухова

Как заработать на квартиру, не ввязываясь в ипотеку, кредиты и займы? Заработать не за тысячу лет, за адекватный срок.

Если уровень зарплаты по России 25т. р. разве реальна эта цель Не имея богатых родителей, связей, таланта, богатого супруга (супругу).

Ruslan

вообще то честным путем это не возможно даже если у вас будет зарплата в 50000 тыс это Россия

Ирина Романова

Оля законнный способ только один - поменять власть в этой стране.

Ве
Вероника

хочешь иметь доход 200.000 в месяц----------брось работу,,,, хочешь миллион в месяц--------никогда ни кому не говори, что ты работала----------------работа это зло.... не веришь у меня есть около сотни относительно честных способов по отъёму денег.... или пассивного дохода.... без шуму и пыли

Иван Зюканов

с такой зп никак не заработать

Ekaterina Ponomareva

а где берут деньги на квартиру все, кто их покуает! вот и ты там возьми...

Артур Нагай

Работать на 2-х работах.

Надежда

реально - ммм нам поможет